特急ラピートβ 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:04
りんくうタウン
18:10
18:10
泉佐野
18:13
18:14
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:20
18:21
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
18:33
18:33
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
18:40
18:40
新今宮
18:42
18:43
難波
18:45
−