普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
17:09
紀ノ川
17:12
17:12
和歌山大学前
17:16
17:16
孝子
17:18
17:19
みさき公園
17:23
17:23
淡輪
17:25
17:25
箱作
17:29
17:29
鳥取ノ荘
17:32
17:32
尾崎
17:34
17:34
樽井
17:36
17:37
岡田浦
17:39
17:39
吉見ノ里
17:41
17:41
羽倉崎
17:43
17:43
泉佐野
17:46
17:50
井原里
17:52
17:52
鶴原
17:53
17:54
二色浜
17:55
17:55
貝塚
17:57
17:58
蛸地蔵
18:00
18:00
岸和田
18:02
18:07
和泉大宮
18:08
18:09
春木
18:10
18:10
忠岡
18:12
18:12
泉大津
18:15
18:21
松ノ浜
18:23
18:23
北助松
18:25
18:25
高石
18:27
18:29
羽衣
18:31
18:32
浜寺公園
18:33
18:33
諏訪ノ森
18:35
18:35
石津川
18:37
18:37
湊
18:39
18:39
堺
18:41
18:48
七道
18:50
18:50
住ノ江
18:52
18:53
住吉大社
18:54
18:54
粉浜
18:55
18:56
岸里玉出
18:57
18:58
天下茶屋
18:59
18:59
新今宮
19:01
19:01
難波
19:04
−