普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:52
紀ノ川
16:55
16:55
和歌山大学前
16:59
16:59
孝子
17:01
17:02
みさき公園
17:06
17:06
淡輪
17:08
17:08
箱作
17:12
17:12
鳥取ノ荘
17:15
17:15
尾崎
17:17
17:22
樽井
17:24
17:25
岡田浦
17:27
17:27
吉見ノ里
17:29
17:29
羽倉崎
17:31
17:31
泉佐野
17:34
17:37
井原里
17:39
17:39
鶴原
17:40
17:41
二色浜
17:42
17:42
貝塚
17:44
17:45
蛸地蔵
17:47
17:47
岸和田
17:49
17:52
和泉大宮
17:53
17:54
春木
17:55
17:56
忠岡
17:57
17:57
泉大津
18:00
18:04
松ノ浜
18:05
18:06
北助松
18:07
18:07
高石
18:09
18:13
羽衣
18:15
18:16
浜寺公園
18:17
18:17
諏訪ノ森
18:19
18:19
石津川
18:21
18:21
湊
18:23
18:23
堺
18:25
18:34
七道
18:36
18:37
住ノ江
18:39
18:39
住吉大社
18:41
18:41
粉浜
18:42
18:42
岸里玉出
18:44
18:44
天下茶屋
18:45
18:46
新今宮
18:48
18:48
難波
18:50
−