普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:22
紀ノ川
16:25
16:25
和歌山大学前
16:29
16:29
孝子
16:31
16:32
みさき公園
16:36
16:36
淡輪
16:38
16:38
箱作
16:42
16:42
鳥取ノ荘
16:45
16:45
尾崎
16:47
16:52
樽井
16:54
16:55
岡田浦
16:57
16:57
吉見ノ里
16:59
16:59
羽倉崎
17:01
17:01
泉佐野
17:04
17:07
井原里
17:09
17:09
鶴原
17:10
17:11
二色浜
17:12
17:12
貝塚
17:14
17:15
蛸地蔵
17:17
17:17
岸和田
17:19
17:22
和泉大宮
17:23
17:24
春木
17:25
17:25
忠岡
17:27
17:27
泉大津
17:30
17:34
松ノ浜
17:35
17:36
北助松
17:37
17:37
高石
17:39
17:46
羽衣
17:48
17:49
浜寺公園
17:50
17:50
諏訪ノ森
17:52
17:52
石津川
17:54
17:54
湊
17:56
17:56
堺
17:58
17:58
七道
18:00
18:00
住ノ江
18:02
18:03
住吉大社
18:04
18:04
粉浜
18:05
18:06
岸里玉出
18:07
18:09
天下茶屋
18:11
18:11
新今宮
18:13
18:13
難波
18:16
−