空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
13:56
りんくうタウン
14:02
14:02
泉佐野
14:05
14:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
14:11
14:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
14:14
14:14
和泉大宮
-
-
春木
14:16
14:17
忠岡
-
-
泉大津
14:20
14:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
14:24
14:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
14:29
14:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
14:35
14:36
新今宮
14:38
14:38
難波
14:41
−