普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
13:39
紀ノ川
13:42
13:42
和歌山大学前
13:46
13:46
孝子
13:48
13:49
みさき公園
13:53
13:53
淡輪
13:55
13:55
箱作
13:59
13:59
鳥取ノ荘
14:02
14:02
尾崎
14:04
14:04
樽井
14:06
14:07
岡田浦
14:09
14:09
吉見ノ里
14:11
14:11
羽倉崎
14:13
14:13
泉佐野
14:16
14:20
井原里
14:22
14:22
鶴原
14:23
14:24
二色浜
14:25
14:25
貝塚
14:27
14:28
蛸地蔵
14:30
14:30
岸和田
14:32
14:37
和泉大宮
14:38
14:39
春木
14:40
14:40
忠岡
14:42
14:42
泉大津
14:45
14:51
松ノ浜
14:53
14:53
北助松
14:55
14:55
高石
14:57
14:59
羽衣
15:01
15:02
浜寺公園
15:03
15:03
諏訪ノ森
15:05
15:05
石津川
15:07
15:07
湊
15:09
15:09
堺
15:11
15:18
七道
15:20
15:20
住ノ江
15:22
15:23
住吉大社
15:24
15:24
粉浜
15:25
15:26
岸里玉出
15:27
15:28
天下茶屋
15:29
15:29
新今宮
15:31
15:31
難波
15:34
−