空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
13:39
りんくうタウン
13:44
13:45
泉佐野
13:48
13:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
13:53
13:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
13:56
13:57
和泉大宮
-
-
春木
13:59
13:59
忠岡
-
-
泉大津
14:02
14:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
14:07
14:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
14:12
14:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
14:20
14:20
新今宮
14:22
14:22
難波
14:25
−