特急ラピートβ 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
13:35
りんくうタウン
13:40
13:40
泉佐野
13:43
13:44
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
13:50
13:51
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
14:03
14:03
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
14:09
14:09
新今宮
14:11
14:12
難波
14:14
−