空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
13:09
りんくうタウン
13:14
13:15
泉佐野
13:18
13:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
13:23
13:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
13:26
13:27
和泉大宮
-
-
春木
13:29
13:29
忠岡
-
-
泉大津
13:32
13:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
13:37
13:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
13:42
13:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
13:50
13:50
新今宮
13:52
13:52
難波
13:55
−