空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
12:09
りんくうタウン
12:14
12:15
泉佐野
12:18
12:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
12:23
12:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
12:26
12:27
和泉大宮
-
-
春木
12:29
12:29
忠岡
-
-
泉大津
12:32
12:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
12:37
12:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
12:42
12:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
12:50
12:50
新今宮
12:52
12:52
難波
12:55
−