空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
11:39
りんくうタウン
11:44
11:45
泉佐野
11:48
11:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
11:53
11:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
11:56
11:57
和泉大宮
-
-
春木
11:59
11:59
忠岡
-
-
泉大津
12:02
12:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
12:07
12:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
12:12
12:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
12:20
12:20
新今宮
12:22
12:22
難波
12:25
−