普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
11:09
紀ノ川
11:12
11:12
和歌山大学前
11:16
11:16
孝子
11:18
11:19
みさき公園
11:23
11:23
淡輪
11:25
11:25
箱作
11:29
11:29
鳥取ノ荘
11:32
11:32
尾崎
11:34
11:34
樽井
11:36
11:37
岡田浦
11:39
11:39
吉見ノ里
11:41
11:41
羽倉崎
11:43
11:43
泉佐野
11:46
11:50
井原里
11:52
11:52
鶴原
11:53
11:54
二色浜
11:55
11:55
貝塚
11:57
11:58
蛸地蔵
12:00
12:00
岸和田
12:02
12:07
和泉大宮
12:08
12:09
春木
12:10
12:10
忠岡
12:12
12:12
泉大津
12:15
12:21
松ノ浜
12:23
12:23
北助松
12:25
12:25
高石
12:27
12:29
羽衣
12:31
12:32
浜寺公園
12:33
12:33
諏訪ノ森
12:35
12:35
石津川
12:37
12:37
湊
12:39
12:39
堺
12:41
12:48
七道
12:50
12:50
住ノ江
12:52
12:53
住吉大社
12:54
12:54
粉浜
12:55
12:56
岸里玉出
12:57
12:58
天下茶屋
12:59
12:59
新今宮
13:01
13:01
難波
13:04
−