空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
6:14
りんくうタウン
6:19
6:20
泉佐野
6:22
6:23
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
6:28
6:28
蛸地蔵
-
-
岸和田
6:31
6:37
和泉大宮
-
-
春木
6:39
6:40
忠岡
-
-
泉大津
6:43
6:43
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
6:48
6:48
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
6:53
6:54
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
6:59
7:00
新今宮
7:02
7:02
難波
7:05
−