普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
20:54
りんくうタウン
21:00
21:00
泉佐野
21:03
21:04
井原里
21:06
21:06
鶴原
21:07
21:08
二色浜
21:09
21:09
貝塚
21:11
21:12
蛸地蔵
21:14
21:14
岸和田
21:15
21:16
和泉大宮
21:17
21:17
春木
21:19
21:19
忠岡
21:21
21:21
泉大津
21:24
21:28
松ノ浜
21:30
21:30
北助松
21:32
21:32
高石
21:34
21:34
羽衣
21:36
21:36
浜寺公園
21:38
21:38
諏訪ノ森
21:39
21:40
石津川
21:41
21:42
湊
21:43
21:44
堺
21:46
21:54
七道
21:56
21:56
住ノ江
21:58
21:59
住吉大社
22:00
22:00
粉浜
22:01
22:02
岸里玉出
22:03
22:03
天下茶屋
22:05
22:05
新今宮
22:07
22:07
難波
22:10
−