普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
20:12
紀ノ川
20:15
20:15
和歌山大学前
20:19
20:19
孝子
20:21
20:22
みさき公園
20:26
20:26
淡輪
20:28
20:28
箱作
20:32
20:32
鳥取ノ荘
20:35
20:35
尾崎
20:37
20:37
樽井
20:39
20:40
岡田浦
20:42
20:42
吉見ノ里
20:44
20:44
羽倉崎
20:46
20:46
泉佐野
20:49
20:53
井原里
20:55
20:55
鶴原
20:57
20:57
二色浜
20:58
20:59
貝塚
21:01
21:01
蛸地蔵
21:03
21:03
岸和田
21:05
21:10
和泉大宮
21:12
21:12
春木
21:14
21:14
忠岡
21:16
21:16
泉大津
21:18
21:18
松ノ浜
21:20
21:20
北助松
21:21
21:22
高石
21:23
21:23
羽衣
21:25
21:26
浜寺公園
21:27
21:30
諏訪ノ森
21:31
21:31
石津川
21:33
21:33
湊
21:35
21:35
堺
21:37
21:40
七道
21:42
21:43
住ノ江
21:45
21:45
住吉大社
21:46
21:47
粉浜
21:48
21:48
岸里玉出
21:50
21:50
天下茶屋
21:51
21:52
新今宮
21:53
21:54
難波
21:56
−