普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
19:23
紀ノ川
19:26
19:26
和歌山大学前
19:30
19:30
孝子
19:32
19:33
みさき公園
19:37
19:37
淡輪
19:39
19:39
箱作
19:43
19:43
鳥取ノ荘
19:46
19:46
尾崎
19:48
19:55
樽井
19:58
19:58
岡田浦
20:00
20:01
吉見ノ里
20:02
20:03
羽倉崎
20:04
20:04
泉佐野
20:07
20:17
井原里
20:18
20:19
鶴原
20:20
20:20
二色浜
20:21
20:22
貝塚
20:24
20:24
蛸地蔵
20:26
20:27
岸和田
20:28
20:28
和泉大宮
20:30
20:30
春木
20:31
20:32
忠岡
20:33
20:34
泉大津
20:36
20:44
松ノ浜
20:46
20:46
北助松
20:47
20:48
高石
20:49
20:49
羽衣
20:51
20:52
浜寺公園
20:53
20:53
諏訪ノ森
20:55
20:55
石津川
20:57
20:57
湊
20:59
20:59
堺
21:01
21:06
七道
21:08
21:08
住ノ江
21:11
21:11
住吉大社
21:12
21:13
粉浜
21:14
21:14
岸里玉出
21:15
21:16
天下茶屋
21:17
21:18
新今宮
21:19
21:20
難波
21:22
−