普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
19:14
りんくうタウン
19:19
19:21
泉佐野
19:24
19:32
井原里
19:34
19:34
鶴原
19:36
19:36
二色浜
19:37
19:37
貝塚
19:39
19:40
蛸地蔵
19:42
19:42
岸和田
19:44
19:44
和泉大宮
19:45
19:46
春木
19:47
19:47
忠岡
19:49
19:49
泉大津
19:51
19:52
松ノ浜
19:53
19:53
北助松
19:55
19:55
高石
19:57
20:02
羽衣
20:05
20:05
浜寺公園
20:06
20:07
諏訪ノ森
20:08
20:09
石津川
20:10
20:10
湊
20:12
20:12
堺
20:15
20:22
七道
20:24
20:24
住ノ江
20:27
20:27
住吉大社
20:28
20:29
粉浜
20:30
20:30
岸里玉出
20:32
20:35
天下茶屋
20:37
20:37
新今宮
20:39
20:39
難波
20:42
−