普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:23
紀ノ川
16:26
16:26
和歌山大学前
16:30
16:30
孝子
16:32
16:33
みさき公園
16:37
16:37
淡輪
16:39
16:39
箱作
16:43
16:43
鳥取ノ荘
16:46
16:46
尾崎
16:48
16:52
樽井
16:54
16:55
岡田浦
16:57
16:57
吉見ノ里
16:59
16:59
羽倉崎
17:01
17:01
泉佐野
17:04
17:07
井原里
17:09
17:09
鶴原
17:10
17:11
二色浜
17:12
17:12
貝塚
17:14
17:15
蛸地蔵
17:17
17:17
岸和田
17:19
17:21
和泉大宮
17:23
17:23
春木
17:25
17:25
忠岡
17:27
17:27
泉大津
17:30
17:32
松ノ浜
17:34
17:34
北助松
17:36
17:36
高石
17:37
17:38
羽衣
17:40
17:40
浜寺公園
17:42
17:44
諏訪ノ森
17:46
17:46
石津川
17:48
17:48
湊
17:50
17:50
堺
17:52
17:55
七道
17:57
17:57
住ノ江
17:59
17:59
住吉大社
18:01
18:01
粉浜
18:02
18:02
岸里玉出
18:04
18:04
天下茶屋
18:06
18:06
新今宮
18:08
18:08
難波
18:11
−