普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
15:22
紀ノ川
15:25
15:25
和歌山大学前
15:29
15:29
孝子
15:31
15:32
みさき公園
15:36
15:36
淡輪
15:38
15:38
箱作
15:42
15:42
鳥取ノ荘
15:45
15:45
尾崎
15:47
15:52
樽井
15:54
15:55
岡田浦
15:57
15:57
吉見ノ里
15:59
15:59
羽倉崎
16:01
16:01
泉佐野
16:04
16:07
井原里
16:09
16:09
鶴原
16:10
16:11
二色浜
16:12
16:12
貝塚
16:14
16:15
蛸地蔵
16:17
16:17
岸和田
16:19
16:28
和泉大宮
16:29
16:30
春木
16:31
16:32
忠岡
16:33
16:33
泉大津
16:36
16:41
松ノ浜
16:42
16:43
北助松
16:44
16:44
高石
16:46
16:46
羽衣
16:48
16:48
浜寺公園
16:50
16:50
諏訪ノ森
16:52
16:52
石津川
16:53
16:54
湊
16:55
16:56
堺
16:58
17:06
七道
17:08
17:08
住ノ江
17:10
17:10
住吉大社
17:12
17:12
粉浜
17:13
17:13
岸里玉出
17:15
17:15
天下茶屋
17:17
17:17
新今宮
17:19
17:19
難波
17:22
−