普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
14:52
紀ノ川
14:55
14:55
和歌山大学前
14:59
15:00
孝子
15:02
15:02
みさき公園
15:06
15:07
淡輪
15:09
15:09
箱作
15:13
15:13
鳥取ノ荘
15:15
15:15
尾崎
15:18
15:22
樽井
15:24
15:25
岡田浦
15:27
15:27
吉見ノ里
15:29
15:29
羽倉崎
15:31
15:31
泉佐野
15:34
15:37
井原里
15:39
15:39
鶴原
15:40
15:41
二色浜
15:42
15:42
貝塚
15:44
15:45
蛸地蔵
15:47
15:47
岸和田
15:49
15:52
和泉大宮
15:53
15:54
春木
15:55
15:56
忠岡
15:57
15:57
泉大津
16:00
16:04
松ノ浜
16:05
16:06
北助松
16:07
16:07
高石
16:09
16:14
羽衣
16:17
16:17
浜寺公園
16:18
16:19
諏訪ノ森
16:20
16:21
石津川
16:22
16:22
湊
16:24
16:24
堺
16:27
16:35
七道
16:37
16:37
住ノ江
16:40
16:40
住吉大社
16:41
16:42
粉浜
16:43
16:43
岸里玉出
16:44
16:45
天下茶屋
16:46
16:47
新今宮
16:48
16:49
難波
16:51
−