普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
11:52
紀ノ川
11:55
11:55
和歌山大学前
11:59
11:59
孝子
12:01
12:02
みさき公園
12:06
12:06
淡輪
12:08
12:08
箱作
12:12
12:12
鳥取ノ荘
12:15
12:15
尾崎
12:17
12:22
樽井
12:24
12:25
岡田浦
12:27
12:27
吉見ノ里
12:29
12:29
羽倉崎
12:31
12:31
泉佐野
12:34
12:37
井原里
12:39
12:39
鶴原
12:40
12:41
二色浜
12:42
12:42
貝塚
12:44
12:45
蛸地蔵
12:47
12:47
岸和田
12:49
12:52
和泉大宮
12:53
12:54
春木
12:55
12:56
忠岡
12:57
12:57
泉大津
13:00
13:04
松ノ浜
13:05
13:06
北助松
13:07
13:07
高石
13:09
13:13
羽衣
13:15
13:16
浜寺公園
13:17
13:17
諏訪ノ森
13:19
13:19
石津川
13:21
13:21
湊
13:23
13:23
堺
13:25
13:35
七道
13:37
13:37
住ノ江
13:39
13:39
住吉大社
13:41
13:41
粉浜
13:42
13:42
岸里玉出
13:44
13:44
天下茶屋
13:46
13:46
新今宮
13:48
13:48
難波
13:51
−