普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
11:39
紀ノ川
11:42
11:42
和歌山大学前
11:46
11:46
孝子
11:48
11:49
みさき公園
11:53
11:53
淡輪
11:55
11:55
箱作
11:59
11:59
鳥取ノ荘
12:02
12:02
尾崎
12:04
12:04
樽井
12:06
12:07
岡田浦
12:09
12:09
吉見ノ里
12:11
12:11
羽倉崎
12:13
12:13
泉佐野
12:16
12:20
井原里
12:22
12:22
鶴原
12:23
12:24
二色浜
12:25
12:25
貝塚
12:27
12:28
蛸地蔵
12:30
12:30
岸和田
12:32
12:37
和泉大宮
12:38
12:39
春木
12:40
12:40
忠岡
12:42
12:42
泉大津
12:45
12:51
松ノ浜
12:53
12:53
北助松
12:55
12:55
高石
12:57
12:59
羽衣
13:01
13:02
浜寺公園
13:03
13:03
諏訪ノ森
13:05
13:05
石津川
13:07
13:07
湊
13:09
13:09
堺
13:11
13:18
七道
13:20
13:20
住ノ江
13:23
13:23
住吉大社
13:24
13:25
粉浜
13:26
13:26
岸里玉出
13:27
13:28
天下茶屋
13:29
13:30
新今宮
13:31
13:32
難波
13:34
−