普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
11:22
紀ノ川
11:25
11:25
和歌山大学前
11:29
11:29
孝子
11:31
11:32
みさき公園
11:36
11:36
淡輪
11:38
11:38
箱作
11:42
11:42
鳥取ノ荘
11:45
11:45
尾崎
11:47
11:52
樽井
11:54
11:55
岡田浦
11:57
11:57
吉見ノ里
11:59
11:59
羽倉崎
12:01
12:01
泉佐野
12:04
12:07
井原里
12:09
12:09
鶴原
12:10
12:11
二色浜
12:12
12:12
貝塚
12:14
12:15
蛸地蔵
12:17
12:17
岸和田
12:19
12:22
和泉大宮
12:23
12:24
春木
12:25
12:26
忠岡
12:27
12:27
泉大津
12:30
12:34
松ノ浜
12:35
12:36
北助松
12:37
12:37
高石
12:39
12:43
羽衣
12:45
12:46
浜寺公園
12:47
12:47
諏訪ノ森
12:49
12:49
石津川
12:51
12:51
湊
12:53
12:53
堺
12:55
13:05
七道
13:07
13:07
住ノ江
13:09
13:09
住吉大社
13:11
13:11
粉浜
13:12
13:12
岸里玉出
13:14
13:14
天下茶屋
13:16
13:16
新今宮
13:18
13:18
難波
13:21
−