普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
10:52
紀ノ川
10:55
10:55
和歌山大学前
10:59
10:59
孝子
11:01
11:02
みさき公園
11:06
11:06
淡輪
11:08
11:08
箱作
11:12
11:12
鳥取ノ荘
11:15
11:15
尾崎
11:17
11:22
樽井
11:24
11:25
岡田浦
11:27
11:27
吉見ノ里
11:29
11:29
羽倉崎
11:31
11:31
泉佐野
11:34
11:37
井原里
11:39
11:39
鶴原
11:40
11:41
二色浜
11:42
11:42
貝塚
11:44
11:45
蛸地蔵
11:47
11:47
岸和田
11:49
11:51
和泉大宮
11:53
11:53
春木
11:55
11:55
忠岡
11:57
11:57
泉大津
12:00
12:04
松ノ浜
12:05
12:06
北助松
12:07
12:07
高石
12:09
12:13
羽衣
12:15
12:16
浜寺公園
12:17
12:17
諏訪ノ森
12:19
12:19
石津川
12:21
12:21
湊
12:23
12:23
堺
12:25
12:35
七道
12:37
12:37
住ノ江
12:39
12:39
住吉大社
12:41
12:41
粉浜
12:42
12:42
岸里玉出
12:44
12:44
天下茶屋
12:46
12:46
新今宮
12:48
12:48
難波
12:51
−