普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:52
紀ノ川
9:55
9:55
和歌山大学前
9:59
9:59
孝子
10:01
10:02
みさき公園
10:06
10:06
淡輪
10:08
10:08
箱作
10:12
10:12
鳥取ノ荘
10:15
10:15
尾崎
10:17
10:22
樽井
10:24
10:25
岡田浦
10:27
10:27
吉見ノ里
10:29
10:29
羽倉崎
10:31
10:31
泉佐野
10:34
10:37
井原里
10:39
10:39
鶴原
10:40
10:41
二色浜
10:42
10:42
貝塚
10:44
10:45
蛸地蔵
10:47
10:47
岸和田
10:49
10:52
和泉大宮
10:54
10:54
春木
10:56
10:56
忠岡
10:58
10:58
泉大津
11:00
11:04
松ノ浜
11:05
11:06
北助松
11:07
11:07
高石
11:09
11:13
羽衣
11:15
11:16
浜寺公園
11:17
11:17
諏訪ノ森
11:19
11:19
石津川
11:21
11:21
湊
11:23
11:23
堺
11:25
11:35
七道
11:37
11:37
住ノ江
11:39
11:39
住吉大社
11:41
11:41
粉浜
11:42
11:42
岸里玉出
11:44
11:44
天下茶屋
11:46
11:46
新今宮
11:48
11:48
難波
11:51
−