普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
8:03
紀ノ川
8:06
8:06
和歌山大学前
8:10
8:10
孝子
8:12
8:13
みさき公園
8:17
8:18
淡輪
8:19
8:20
箱作
8:24
8:24
鳥取ノ荘
8:26
8:26
尾崎
8:29
8:34
樽井
8:37
8:37
岡田浦
8:39
8:40
吉見ノ里
8:41
8:42
羽倉崎
8:43
8:43
泉佐野
8:47
8:53
井原里
8:55
8:55
鶴原
8:57
8:57
二色浜
8:58
8:58
貝塚
9:00
9:01
蛸地蔵
9:03
9:03
岸和田
9:05
9:08
和泉大宮
9:09
9:10
春木
9:11
9:12
忠岡
9:13
9:13
泉大津
9:15
9:16
松ノ浜
9:17
9:17
北助松
9:19
9:19
高石
9:21
9:26
羽衣
9:28
9:28
浜寺公園
9:30
9:30
諏訪ノ森
9:31
9:32
石津川
9:33
9:34
湊
9:35
9:36
堺
9:38
9:41
七道
9:43
9:43
住ノ江
9:45
9:46
住吉大社
9:47
9:47
粉浜
9:48
9:49
岸里玉出
9:50
9:50
天下茶屋
9:52
9:52
新今宮
9:54
9:54
難波
9:57
−