普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:43
新今宮
11:45
11:45
天下茶屋
11:47
11:47
岸里玉出
11:49
11:49
粉浜
11:50
11:51
住吉大社
11:52
11:52
住ノ江
11:53
11:54
七道
11:55
11:56
堺
11:58
12:05
湊
12:07
12:07
石津川
12:09
12:09
諏訪ノ森
12:10
12:11
浜寺公園
12:12
12:12
羽衣
12:14
12:14
高石
12:16
12:21
北助松
12:23
12:23
松ノ浜
12:25
12:25
泉大津
12:27
12:29
忠岡
12:32
12:32
春木
12:33
12:34
和泉大宮
12:35
12:36
岸和田
12:38
12:43
蛸地蔵
12:44
12:45
貝塚
12:47
12:47
二色浜
12:49
12:50
鶴原
12:51
12:51
井原里
12:52
12:53
泉佐野
12:55
13:00
羽倉崎
13:03
13:03
吉見ノ里
13:05
13:05
岡田浦
13:07
13:07
樽井
13:09
13:09
尾崎
13:12
13:12
鳥取ノ荘
13:14
13:14
箱作
13:16
13:17
淡輪
13:20
13:21
みさき公園
13:23
13:23
孝子
13:27
13:28
和歌山大学前
13:30
13:30
紀ノ川
13:34
13:34
和歌山市
13:37
−