普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:29
新今宮
10:31
10:31
天下茶屋
10:33
10:33
岸里玉出
10:35
10:35
粉浜
10:36
10:37
住吉大社
10:38
10:38
住ノ江
10:39
10:40
七道
10:41
10:42
堺
10:44
10:50
湊
10:52
10:52
石津川
10:54
10:54
諏訪ノ森
10:55
10:56
浜寺公園
10:57
10:57
羽衣
10:59
10:59
高石
11:01
11:01
北助松
11:03
11:03
松ノ浜
11:04
11:05
泉大津
11:07
11:14
忠岡
11:17
11:17
春木
11:19
11:19
和泉大宮
11:20
11:21
岸和田
11:23
11:27
蛸地蔵
11:29
11:29
貝塚
11:31
11:32
二色浜
11:34
11:34
鶴原
11:35
11:36
井原里
11:37
11:37
泉佐野
11:40
11:44
羽倉崎
11:47
11:47
吉見ノ里
11:49
11:49
岡田浦
11:51
11:51
樽井
11:53
11:53
尾崎
11:57
11:59
鳥取ノ荘
12:01
12:01
箱作
12:03
12:04
淡輪
12:07
12:08
みさき公園
12:10
12:10
孝子
12:14
12:15
和歌山大学前
12:17
12:17
紀ノ川
12:21
12:21
和歌山市
12:24
−