普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:34
新今宮
5:36
5:37
天下茶屋
5:38
5:39
岸里玉出
5:40
5:40
粉浜
5:42
5:42
住吉大社
5:43
5:44
住ノ江
5:45
5:45
七道
5:47
5:47
堺
5:50
5:57
湊
5:59
5:59
石津川
6:01
6:01
諏訪ノ森
6:02
6:03
浜寺公園
6:04
6:04
羽衣
6:06
6:06
高石
6:08
6:08
北助松
6:10
6:10
松ノ浜
6:11
6:12
泉大津
6:14
6:16
忠岡
6:19
6:19
春木
6:21
6:21
和泉大宮
6:22
6:23
岸和田
6:24
6:25
蛸地蔵
6:26
6:26
貝塚
6:28
6:29
二色浜
6:31
6:31
鶴原
6:32
6:33
井原里
6:34
6:34
泉佐野
6:37
6:39
羽倉崎
6:41
6:42
吉見ノ里
6:43
6:44
岡田浦
6:45
6:46
樽井
6:48
6:48
尾崎
6:51
6:51
鳥取ノ荘
6:53
6:53
箱作
6:55
6:55
淡輪
6:59
6:59
みさき公園
7:01
7:02
孝子
7:06
7:06
和歌山大学前
7:08
7:09
紀ノ川
7:12
7:13
和歌山市
7:16
−