普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:48
新今宮
9:50
9:50
天下茶屋
9:52
9:52
岸里玉出
9:54
9:54
粉浜
9:55
9:56
住吉大社
9:57
9:57
住ノ江
9:58
9:59
七道
10:00
10:01
堺
10:03
10:06
湊
10:08
10:09
石津川
10:10
10:10
諏訪ノ森
10:12
10:12
浜寺公園
10:14
10:14
羽衣
10:15
10:16
高石
10:18
10:21
北助松
10:22
10:23
松ノ浜
10:24
10:24
泉大津
10:26
10:30
忠岡
10:32
10:32
春木
10:34
10:34
和泉大宮
10:36
10:36
岸和田
10:38
10:43
蛸地蔵
10:45
10:45
貝塚
10:47
10:47
二色浜
10:50
10:50
鶴原
10:51
10:51
井原里
10:53
10:53
泉佐野
10:55
11:00
羽倉崎
11:03
11:03
吉見ノ里
11:05
11:05
岡田浦
11:07
11:07
樽井
11:09
11:09
尾崎
11:12
11:12
鳥取ノ荘
11:14
11:14
箱作
11:16
11:17
淡輪
11:20
11:21
みさき公園
11:23
11:23
孝子
11:27
11:28
和歌山大学前
11:30
11:30
紀ノ川
11:34
11:34
和歌山市
11:37
−