普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:57
新今宮
8:59
8:59
天下茶屋
9:01
9:01
岸里玉出
9:03
9:03
粉浜
9:04
9:05
住吉大社
9:06
9:06
住ノ江
9:08
9:10
七道
9:12
9:12
堺
9:14
9:14
湊
9:16
9:16
石津川
9:18
9:18
諏訪ノ森
9:20
9:20
浜寺公園
9:22
9:25
羽衣
9:26
9:27
高石
9:29
9:29
北助松
9:30
9:31
松ノ浜
9:32
9:32
泉大津
9:34
9:37
忠岡
9:40
9:40
春木
9:41
9:42
和泉大宮
9:43
9:44
岸和田
9:45
9:45
蛸地蔵
9:47
9:47
貝塚
9:49
9:49
二色浜
9:52
9:52
鶴原
9:53
9:53
井原里
9:55
9:55
泉佐野
9:57
10:06
羽倉崎
10:09
10:09
吉見ノ里
10:11
10:11
岡田浦
10:13
10:13
樽井
10:15
10:15
尾崎
10:18
10:18
鳥取ノ荘
10:20
10:20
箱作
10:22
10:23
淡輪
10:26
10:27
みさき公園
10:29
10:32
孝子
10:36
10:37
和歌山大学前
10:39
10:39
紀ノ川
10:43
10:43
和歌山市
10:46
−