普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:20
新今宮
8:22
8:22
天下茶屋
8:24
8:24
岸里玉出
8:26
8:26
粉浜
8:27
8:28
住吉大社
8:29
8:29
住ノ江
8:31
8:31
七道
8:33
8:33
堺
8:35
8:36
湊
8:37
8:38
石津川
8:39
8:39
諏訪ノ森
8:41
8:41
浜寺公園
8:43
8:49
羽衣
8:50
8:51
高石
8:53
8:53
北助松
8:55
8:55
松ノ浜
8:56
8:57
泉大津
8:58
9:02
忠岡
9:04
9:05
春木
9:06
9:06
和泉大宮
9:08
9:08
岸和田
9:10
9:10
蛸地蔵
9:11
9:12
貝塚
9:14
9:19
二色浜
9:21
9:22
鶴原
9:23
9:23
井原里
9:25
9:25
泉佐野
9:27
9:33
羽倉崎
9:35
9:36
吉見ノ里
9:37
9:38
岡田浦
9:39
9:40
樽井
9:41
9:42
尾崎
9:45
9:50
鳥取ノ荘
9:52
9:52
箱作
9:54
9:55
淡輪
9:58
9:59
みさき公園
10:00
10:01
孝子
10:05
10:06
和歌山大学前
10:08
10:08
紀ノ川
10:12
10:12
和歌山市
10:15
−