普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
21:53
新今宮
21:55
21:55
天下茶屋
21:57
21:57
岸里玉出
21:59
21:59
粉浜
22:00
22:01
住吉大社
22:02
22:02
住ノ江
22:03
22:04
七道
22:06
22:06
堺
22:08
22:13
湊
22:15
22:16
石津川
22:17
22:17
諏訪ノ森
22:19
22:19
浜寺公園
22:21
22:21
羽衣
22:22
22:23
高石
22:25
22:27
北助松
22:29
22:29
松ノ浜
22:31
22:31
泉大津
22:32
22:33
忠岡
22:35
22:35
春木
22:36
22:37
和泉大宮
22:38
22:39
岸和田
22:40
22:40
蛸地蔵
22:42
22:42
貝塚
22:44
22:44
二色浜
22:47
22:47
鶴原
22:48
22:48
井原里
22:50
22:50
泉佐野
22:52
23:00
羽倉崎
23:03
23:03
吉見ノ里
23:05
23:05
岡田浦
23:07
23:07
樽井
23:09
23:09
尾崎
23:12
23:12
鳥取ノ荘
23:14
23:14
箱作
23:16
23:17
淡輪
23:20
23:21
みさき公園
23:23
23:27
孝子
23:32
23:32
和歌山大学前
23:34
23:35
紀ノ川
23:38
23:39
和歌山市
23:42
−