普通 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:49
新今宮
16:51
16:52
天下茶屋
16:53
16:54
岸里玉出
16:55
16:55
粉浜
16:57
16:57
住吉大社
16:58
16:59
住ノ江
17:00
17:00
七道
17:02
17:02
堺
17:04
17:05
湊
17:06
17:07
石津川
17:08
17:09
諏訪ノ森
17:10
17:10
浜寺公園
17:12
17:15
羽衣
17:16
17:17
高石
17:19
17:19
北助松
17:21
17:21
松ノ浜
17:22
17:23
泉大津
17:24
17:31
忠岡
17:33
17:33
春木
17:35
17:35
和泉大宮
17:37
17:37
岸和田
17:39
17:44
蛸地蔵
17:45
17:46
貝塚
17:48
17:48
二色浜
17:50
17:51
鶴原
17:52
17:52
井原里
17:53
17:54
泉佐野
17:56
18:04
りんくうタウン
18:06
18:07
関西空港
18:13
−