普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:27
新今宮
15:29
15:29
天下茶屋
15:31
15:31
岸里玉出
15:33
15:33
粉浜
15:34
15:35
住吉大社
15:36
15:36
住ノ江
15:37
15:38
七道
15:39
15:40
堺
15:42
15:50
湊
15:52
15:52
石津川
15:54
15:54
諏訪ノ森
15:55
15:56
浜寺公園
15:57
15:57
羽衣
15:59
15:59
高石
16:01
16:06
北助松
16:08
16:08
松ノ浜
16:10
16:10
泉大津
16:12
16:14
忠岡
16:17
16:17
春木
16:19
16:19
和泉大宮
16:20
16:21
岸和田
16:23
16:25
蛸地蔵
16:27
16:27
貝塚
16:29
16:30
二色浜
16:32
16:32
鶴原
16:33
16:34
井原里
16:35
16:35
泉佐野
16:38
16:46
羽倉崎
16:48
16:48
吉見ノ里
16:50
16:50
岡田浦
16:52
16:52
樽井
16:54
16:55
尾崎
16:57
16:58
鳥取ノ荘
16:59
17:00
箱作
17:02
17:02
淡輪
17:06
17:06
みさき公園
17:08
17:08
孝子
17:13
17:13
和歌山大学前
17:15
17:15
紀ノ川
17:19
17:19
和歌山市
17:23
−