普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:27
新今宮
14:29
14:29
天下茶屋
14:31
14:31
岸里玉出
14:33
14:33
粉浜
14:34
14:35
住吉大社
14:36
14:36
住ノ江
14:37
14:38
七道
14:39
14:40
堺
14:42
14:50
湊
14:52
14:52
石津川
14:54
14:54
諏訪ノ森
14:55
14:56
浜寺公園
14:57
14:57
羽衣
14:59
14:59
高石
15:01
15:06
北助松
15:08
15:08
松ノ浜
15:10
15:10
泉大津
15:12
15:14
忠岡
15:17
15:17
春木
15:19
15:19
和泉大宮
15:20
15:21
岸和田
15:23
15:27
蛸地蔵
15:29
15:29
貝塚
15:31
15:32
二色浜
15:34
15:34
鶴原
15:35
15:36
井原里
15:37
15:37
泉佐野
15:40
15:45
羽倉崎
15:47
15:48
吉見ノ里
15:49
15:50
岡田浦
15:51
15:51
樽井
15:53
15:54
尾崎
15:57
15:59
鳥取ノ荘
16:01
16:02
箱作
16:04
16:04
淡輪
16:08
16:08
みさき公園
16:10
16:10
孝子
16:15
16:15
和歌山大学前
16:17
16:17
紀ノ川
16:21
16:21
和歌山市
16:25
−