普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:53
紀ノ川
18:56
18:56
和歌山大学前
19:00
19:01
孝子
19:03
19:03
みさき公園
19:07
19:08
淡輪
19:10
19:10
箱作
19:14
19:14
鳥取ノ荘
19:16
19:16
尾崎
19:19
19:22
樽井
19:25
19:25
岡田浦
19:27
19:27
吉見ノ里
19:29
19:29
羽倉崎
19:31
19:31
泉佐野
19:34
19:46
井原里
19:48
19:48
鶴原
19:49
19:50
二色浜
19:51
19:51
貝塚
19:53
19:54
蛸地蔵
19:56
19:56
岸和田
19:57
19:58
和泉大宮
19:59
19:59
春木
20:01
20:01
忠岡
20:03
20:03
泉大津
20:06
20:08
松ノ浜
20:10
20:10
北助松
20:11
20:12
高石
20:14
20:16
羽衣
20:18
20:18
浜寺公園
20:20
20:29
諏訪ノ森
20:30
20:31
石津川
20:32
20:32
湊
20:34
20:34
堺
20:37
20:41
七道
20:43
20:43
住ノ江
20:46
20:46
住吉大社
20:47
20:48
粉浜
20:49
20:49
岸里玉出
20:50
20:51
天下茶屋
20:52
20:53
新今宮
20:54
20:55
難波
20:57
−