普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:14
紀ノ川
9:17
9:17
和歌山大学前
9:21
9:21
孝子
9:23
9:24
みさき公園
9:28
9:28
淡輪
9:30
9:30
箱作
9:34
9:34
鳥取ノ荘
9:37
9:37
尾崎
9:39
9:39
樽井
9:41
9:42
岡田浦
9:44
9:44
吉見ノ里
9:46
9:46
羽倉崎
9:48
9:48
泉佐野
9:51
10:00
井原里
10:02
10:02
鶴原
10:03
10:04
二色浜
10:05
10:05
貝塚
10:07
10:08
蛸地蔵
10:10
10:10
岸和田
10:11
10:12
和泉大宮
10:13
10:13
春木
10:15
10:15
忠岡
10:17
10:17
泉大津
10:20
10:28
松ノ浜
10:29
10:30
北助松
10:31
10:31
高石
10:33
10:33
羽衣
10:35
10:35
浜寺公園
10:37
10:37
諏訪ノ森
10:39
10:39
石津川
10:40
10:41
湊
10:42
10:43
堺
10:45
10:51
七道
10:53
10:53
住ノ江
10:55
10:55
住吉大社
10:57
10:57
粉浜
10:58
10:58
岸里玉出
11:00
11:00
天下茶屋
11:02
11:02
新今宮
11:04
11:04
難波
11:07
−