普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
13:52
紀ノ川
13:55
13:55
和歌山大学前
13:59
13:59
孝子
14:01
14:02
みさき公園
14:06
14:06
淡輪
14:08
14:08
箱作
14:12
14:12
鳥取ノ荘
14:15
14:15
尾崎
14:17
14:22
樽井
14:24
14:25
岡田浦
14:27
14:27
吉見ノ里
14:29
14:29
羽倉崎
14:31
14:31
泉佐野
14:34
14:37
井原里
14:39
14:39
鶴原
14:40
14:41
二色浜
14:42
14:42
貝塚
14:44
14:45
蛸地蔵
14:47
14:47
岸和田
14:49
14:52
和泉大宮
14:53
14:54
春木
14:55
14:55
忠岡
14:57
14:57
泉大津
15:00
15:04
松ノ浜
15:05
15:06
北助松
15:07
15:07
高石
15:09
15:13
羽衣
15:15
15:16
浜寺公園
15:17
15:17
諏訪ノ森
15:19
15:19
石津川
15:21
15:21
湊
15:23
15:23
堺
15:25
15:34
七道
15:36
15:37
住ノ江
15:39
15:39
住吉大社
15:41
15:41
粉浜
15:42
15:42
岸里玉出
15:44
15:44
天下茶屋
15:45
15:46
新今宮
15:48
15:48
難波
15:50
−