区間急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
6:09
紀ノ川
6:12
6:12
和歌山大学前
6:16
6:17
孝子
6:19
6:19
みさき公園
6:23
6:24
淡輪
6:26
6:26
箱作
6:30
6:30
鳥取ノ荘
6:32
6:32
尾崎
6:34
6:35
樽井
6:37
6:37
岡田浦
6:39
6:40
吉見ノ里
6:41
6:42
羽倉崎
6:43
6:43
泉佐野
6:46
6:47
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
6:52
6:52
蛸地蔵
-
-
岸和田
6:55
6:56
和泉大宮
-
-
春木
6:58
6:58
忠岡
-
-
泉大津
7:01
7:02
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
7:06
7:06
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
7:11
7:11
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
7:17
7:17
新今宮
7:19
7:19
難波
7:22
−