区間急行 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:51
新今宮
17:53
17:53
天下茶屋
17:55
17:55
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
18:02
18:03
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
18:08
18:08
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
18:12
18:13
忠岡
-
-
春木
18:15
18:16
和泉大宮
-
-
岸和田
18:18
18:19
蛸地蔵
-
-
貝塚
18:21
18:22
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
18:27
18:32
羽倉崎
18:35
18:35
吉見ノ里
18:37
18:37
岡田浦
18:38
18:39
樽井
18:41
18:41
尾崎
18:44
18:52
鳥取ノ荘
18:53
18:54
箱作
18:56
18:56
淡輪
19:00
19:00
みさき公園
19:02
19:02
孝子
19:07
19:07
和歌山大学前
19:09
19:10
紀ノ川
19:13
19:14
和歌山市
19:17
−