普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:57
新今宮
11:59
11:59
天下茶屋
12:01
12:01
岸里玉出
12:03
12:03
粉浜
12:04
12:05
住吉大社
12:06
12:06
住ノ江
12:07
12:08
七道
12:09
12:10
堺
12:12
12:20
湊
12:22
12:22
石津川
12:24
12:24
諏訪ノ森
12:25
12:26
浜寺公園
12:27
12:27
羽衣
12:29
12:29
高石
12:31
12:36
北助松
12:38
12:38
松ノ浜
12:40
12:40
泉大津
12:42
12:44
忠岡
12:47
12:47
春木
12:49
12:49
和泉大宮
12:50
12:51
岸和田
12:53
12:57
蛸地蔵
12:59
12:59
貝塚
13:01
13:01
二色浜
13:04
13:04
鶴原
13:05
13:05
井原里
13:07
13:07
泉佐野
13:09
13:14
羽倉崎
13:17
13:17
吉見ノ里
13:19
13:19
岡田浦
13:21
13:21
樽井
13:23
13:23
尾崎
13:27
13:29
鳥取ノ荘
13:31
13:31
箱作
13:33
13:34
淡輪
13:37
13:38
みさき公園
13:40
13:40
孝子
13:44
13:45
和歌山大学前
13:47
13:47
紀ノ川
13:51
13:51
和歌山市
13:54
−