普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:05
新今宮
8:07
8:07
天下茶屋
8:09
8:09
岸里玉出
8:11
8:11
粉浜
8:12
8:13
住吉大社
8:14
8:14
住ノ江
8:16
8:16
七道
8:18
8:18
堺
8:20
8:21
湊
8:23
8:23
石津川
8:25
8:25
諏訪ノ森
8:26
8:27
浜寺公園
8:29
8:31
羽衣
8:32
8:33
高石
8:35
8:37
北助松
8:39
8:39
松ノ浜
8:41
8:41
泉大津
8:43
8:48
忠岡
8:51
8:51
春木
8:53
8:53
和泉大宮
8:54
8:55
岸和田
8:56
8:57
蛸地蔵
8:58
8:58
貝塚
9:01
9:04
二色浜
9:07
9:07
鶴原
9:08
9:08
井原里
9:10
9:10
泉佐野
9:12
9:16
羽倉崎
9:19
9:19
吉見ノ里
9:21
9:21
岡田浦
9:23
9:23
樽井
9:25
9:25
尾崎
9:28
9:28
鳥取ノ荘
9:30
9:30
箱作
9:33
9:33
淡輪
9:37
9:37
みさき公園
9:39
9:39
孝子
9:44
9:44
和歌山大学前
9:46
9:46
紀ノ川
9:50
9:50
和歌山市
9:54
−