普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:21
新今宮
5:23
5:24
天下茶屋
5:25
5:26
岸里玉出
5:27
5:27
粉浜
5:29
5:29
住吉大社
5:30
5:31
住ノ江
5:32
5:32
七道
5:34
5:34
堺
5:37
5:40
湊
5:42
5:42
石津川
5:44
5:44
諏訪ノ森
5:45
5:46
浜寺公園
5:47
5:47
羽衣
5:49
5:49
高石
5:51
5:51
北助松
5:53
5:53
松ノ浜
5:54
5:55
泉大津
5:57
6:01
忠岡
6:04
6:04
春木
6:05
6:06
和泉大宮
6:07
6:08
岸和田
6:10
6:12
蛸地蔵
6:14
6:14
貝塚
6:16
6:16
二色浜
6:19
6:19
鶴原
6:20
6:20
井原里
6:22
6:22
泉佐野
6:24
6:28
羽倉崎
6:31
6:31
吉見ノ里
6:33
6:33
岡田浦
6:34
6:35
樽井
6:37
6:37
尾崎
6:40
6:40
鳥取ノ荘
6:42
6:42
箱作
6:44
6:45
淡輪
6:48
6:49
みさき公園
6:50
6:51
孝子
6:55
6:56
和歌山大学前
6:58
6:58
紀ノ川
7:02
7:02
和歌山市
7:05
−