普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:54
新今宮
20:56
20:56
天下茶屋
20:58
20:58
岸里玉出
21:00
21:00
粉浜
21:01
21:02
住吉大社
21:03
21:03
住ノ江
21:04
21:05
七道
21:07
21:07
堺
21:09
21:14
湊
21:16
21:16
石津川
21:18
21:18
諏訪ノ森
21:20
21:20
浜寺公園
21:22
21:29
羽衣
21:31
21:31
高石
21:33
21:33
北助松
21:35
21:35
松ノ浜
21:37
21:37
泉大津
21:39
21:43
忠岡
21:45
21:45
春木
21:47
21:47
和泉大宮
21:49
21:49
岸和田
21:51
21:54
蛸地蔵
21:55
21:56
貝塚
21:58
21:58
二色浜
22:00
22:01
鶴原
22:02
22:02
井原里
22:03
22:04
泉佐野
22:06
22:16
羽倉崎
22:19
22:19
吉見ノ里
22:21
22:21
岡田浦
22:23
22:23
樽井
22:25
22:25
尾崎
22:28
22:28
鳥取ノ荘
22:30
22:30
箱作
22:32
22:33
淡輪
22:36
22:37
みさき公園
22:39
22:39
孝子
22:43
22:44
和歌山大学前
22:46
22:46
紀ノ川
22:50
22:50
和歌山市
22:53
−