普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:36
新今宮
20:38
20:38
天下茶屋
20:40
20:40
岸里玉出
20:42
20:42
粉浜
20:43
20:44
住吉大社
20:45
20:45
住ノ江
20:47
20:48
七道
20:50
20:50
堺
20:53
20:56
湊
20:58
20:58
石津川
20:59
21:00
諏訪ノ森
21:01
21:01
浜寺公園
21:03
21:07
羽衣
21:08
21:09
高石
21:10
21:11
北助松
21:12
21:13
松ノ浜
21:14
21:14
泉大津
21:16
21:23
忠岡
21:26
21:26
春木
21:27
21:28
和泉大宮
21:29
21:30
岸和田
21:32
21:34
蛸地蔵
21:36
21:36
貝塚
21:38
21:38
二色浜
21:41
21:41
鶴原
21:42
21:42
井原里
21:44
21:44
泉佐野
21:46
21:50
羽倉崎
21:53
21:54
吉見ノ里
21:55
21:55
岡田浦
21:57
21:57
樽井
21:59
22:00
尾崎
22:03
22:06
鳥取ノ荘
22:07
22:08
箱作
22:10
22:10
淡輪
22:14
22:14
みさき公園
22:16
22:16
孝子
22:21
22:21
和歌山大学前
22:23
22:24
紀ノ川
22:27
22:28
和歌山市
22:31
−