普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:08
新今宮
19:10
19:10
天下茶屋
19:12
19:12
岸里玉出
19:14
19:14
粉浜
19:16
19:16
住吉大社
19:17
19:18
住ノ江
19:19
19:21
七道
19:22
19:23
堺
19:25
19:25
湊
19:27
19:27
石津川
19:29
19:29
諏訪ノ森
19:31
19:31
浜寺公園
19:33
19:36
羽衣
19:37
19:38
高石
19:40
19:40
北助松
19:42
19:42
松ノ浜
19:43
19:44
泉大津
19:46
19:53
忠岡
19:56
19:56
春木
19:58
19:58
和泉大宮
20:00
20:00
岸和田
20:02
20:05
蛸地蔵
20:07
20:07
貝塚
20:09
20:10
二色浜
20:12
20:12
鶴原
20:13
20:14
井原里
20:15
20:16
泉佐野
20:18
20:22
羽倉崎
20:24
20:25
吉見ノ里
20:26
20:27
岡田浦
20:28
20:29
樽井
20:31
20:31
尾崎
20:35
20:38
鳥取ノ荘
20:40
20:41
箱作
20:43
20:43
淡輪
20:47
20:47
みさき公園
20:49
20:50
孝子
20:54
20:55
和歌山大学前
20:57
20:57
紀ノ川
21:01
21:01
和歌山市
21:05
−