普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:43
新今宮
13:45
13:45
天下茶屋
13:47
13:47
岸里玉出
13:49
13:49
粉浜
13:50
13:51
住吉大社
13:52
13:52
住ノ江
13:53
13:54
七道
13:56
13:56
堺
13:58
14:05
湊
14:07
14:07
石津川
14:09
14:09
諏訪ノ森
14:10
14:11
浜寺公園
14:12
14:12
羽衣
14:14
14:14
高石
14:16
14:21
北助松
14:23
14:23
松ノ浜
14:25
14:25
泉大津
14:27
14:30
忠岡
14:32
14:32
春木
14:34
14:34
和泉大宮
14:36
14:36
岸和田
14:38
14:43
蛸地蔵
14:44
14:45
貝塚
14:47
14:47
二色浜
14:49
14:50
鶴原
14:51
14:51
井原里
14:52
14:53
泉佐野
14:55
15:00
羽倉崎
15:03
15:03
吉見ノ里
15:05
15:05
岡田浦
15:07
15:07
樽井
15:09
15:09
尾崎
15:12
15:12
鳥取ノ荘
15:14
15:14
箱作
15:16
15:17
淡輪
15:20
15:21
みさき公園
15:23
15:23
孝子
15:27
15:28
和歌山大学前
15:30
15:30
紀ノ川
15:34
15:34
和歌山市
15:37
−