空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
23:20
りんくうタウン
23:25
23:26
泉佐野
23:28
23:29
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
23:34
23:34
蛸地蔵
-
-
岸和田
23:37
23:37
和泉大宮
-
-
春木
23:39
23:40
忠岡
-
-
泉大津
23:43
23:43
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
23:47
23:48
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
23:52
23:53
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:58
23:58
新今宮
0:00
0:01
難波
0:03
−