普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
22:35
紀ノ川
22:38
22:38
和歌山大学前
22:42
22:42
孝子
22:44
22:45
みさき公園
22:49
22:49
淡輪
22:51
22:51
箱作
22:55
22:55
鳥取ノ荘
22:58
22:58
尾崎
23:00
23:00
樽井
23:02
23:03
岡田浦
23:05
23:05
吉見ノ里
23:07
23:07
羽倉崎
23:09
23:09
泉佐野
23:11
23:12
井原里
23:14
23:14
鶴原
23:16
23:16
二色浜
23:17
23:17
貝塚
23:19
23:20
蛸地蔵
23:22
23:22
岸和田
23:24
23:24
和泉大宮
23:25
23:26
春木
23:27
23:27
忠岡
23:29
23:29
泉大津
23:31
23:32
松ノ浜
23:33
23:33
北助松
23:35
23:35
高石
23:36
23:37
羽衣
23:39
23:39
浜寺公園
23:40
23:41
諏訪ノ森
23:42
23:43
石津川
23:44
23:44
湊
23:46
23:46
堺
23:49
23:54
七道
23:56
23:56
住ノ江
23:58
23:58
住吉大社
0:00
0:00
粉浜
0:01
0:01
岸里玉出
0:03
0:03
天下茶屋
0:05
0:05
新今宮
0:07
0:07
難波
0:10
−